Батарейка GP часовая щелочная AG4/177 на блистере 10шт круглая

В интернет-магазине Stream-Market вы можете ознакомиться с Батарейка GP часовая щелочная AG4/177 на блистере 10шт круглая, его основными характеристиками и актуальной ценой.

Похожие товары

Если вы рассматриваете несколько вариантов, обратите внимание на товары в категории Батарейки. Здесь представлена похожая продукция, которую можно сравнить и подобрать в соответствии со своими потребностями.

Что стоит учесть

Перед оформлением заказа рекомендуем обратить внимание на технические параметры и другие особенности, указанные в описании.

Заказ и доставка

Оформить покупку можно через корзину или с помощью менеджера. Доставка осуществляется по Украине удобными службами доставки. Условия заказа и актуальная информация доступны на сайте.


Батарейка GP часовая щелочная AG4/177 на блистере 10шт круглая

Батарейка GP часовая щелочная AG4/177 на блистере 10шт круглая
Батарейка GP часовая щелочная AG4/177 на блистере 10шт круглая

Код:  361466

Цена за шт:

157.76 грн

опт 145.65 грн

Кол-во:

157.76грн
Избранные

Доставка

  • Новая почта
  • Укрпочта

Варианты оплаты

  • Наличными при получении
  • Картами Visa и MasterCard

Наши преимущества

  • Гарантия 12 месяцев
  • Оповещение по SMS
  • Возврат и обмен
  • Лучшая цена
  • Программа лояльности

Хотите оставить отзыв?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы поделиться опытом.

Войдите

Описание

«Таблетка», круглая по строению, с алкалиновым составом и перечнем практичных особенностей, распространена в качестве питательного элемента довольно широко, имеет простой принцип использования, без проблем заменяется. Чтобы батарейка могла выдержать нагрузку и влияние внешней среды, она наделена качественным корпусом, характеризующимся стойкостью к вмешательству. Щелочная основа модели AG4/177 долго хранит заряд, дает нужное напряжение для работы определенного приспособления, не теряет рабочие способности при изменении наружных условий. Фирма GP для источника энергии использовала высококачественные материалы, с которыми его работоспособность отличается продуктивностью.



Характеристики

  • Вид

    "Таблетка"

  • Производитель

    GP

  • Тип

    Батарейки

  • Тип электролита

    Щелочные (алкалиновые)

  • Фасовка, шт

    10

Наверх