Электроды Монолит ПАТ ПлазмаТек для наплавки Плазма Т590 4мм 1кг

В интернет-магазине Stream-Market вы можете ознакомиться с Электроды Монолит ПАТ ПлазмаТек для наплавки Плазма Т590 4мм 1кг, его основными характеристиками и актуальной ценой.

Похожие товары

Если вы рассматриваете несколько вариантов, обратите внимание на товары в категории Электроды для сварки и проволока. Здесь представлена похожая продукция, которую можно сравнить и подобрать в соответствии со своими потребностями.

Что стоит учесть

Перед оформлением заказа рекомендуем обратить внимание на технические параметры и другие особенности, указанные в описании.

Заказ и доставка

Оформить покупку можно через корзину или с помощью менеджера. Доставка осуществляется по Украине удобными службами доставки. Условия заказа и актуальная информация доступны на сайте.


Электроды Монолит ПАТ ПлазмаТек для наплавки Плазма Т590 4мм 1кг

Электроды Монолит ПАТ ПлазмаТек для наплавки Плазма Т590 4мм 1кг
Электроды Монолит ПАТ ПлазмаТек для наплавки Плазма Т590 4мм 1кг

Код:  431284

Цена за шт:

291.04 грн

Кол-во:

291.04грн
Избранные

Доставка

  • Новая почта
  • Укрпочта

Варианты оплаты

  • Наличными при получении
  • Картами Visa и MasterCard

Наши преимущества

  • Гарантия 12 месяцев
  • Оповещение по SMS
  • Возврат и обмен
  • Лучшая цена
  • Программа лояльности

Хотите оставить отзыв?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы поделиться опытом.

Войдите

Описание

Электроды "Монолит" для наплавки Плазма Т590 - это высококачественный продукт от ПАТ "ПлазмаТек", предназначенный для эффективной работы с оборудованием. С их помощью можно производить качественную наплавку и сварку металлических конструкций. Электроды имеют диаметр 4 мм и вес 1 кг, что делает их удобными в использовании. Благодаря своей надежности и долговечности, электроды "Монолит" станут надежным помощником при выполнении различных металлообрабатывающих работ.



Характеристики

  • Вес, кг

    1

  • Производитель

    ПлазмаТек (Монолит)

  • Тип

    Электроды

  • Диаметр, мм

    4

Наверх