Трубка термоусадочная НГ Reliance 4 /2 мм mix 30 шт

В интернет-магазине Stream-Market вы можете ознакомиться с Трубка термоусадочная НГ Reliance 4 /2 мм mix 30 шт, его основными характеристиками и актуальной ценой.

Похожие товары

Если вы рассматриваете несколько вариантов, обратите внимание на товары в категории Трубки термоусадочные. Здесь представлена похожая продукция, которую можно сравнить и подобрать в соответствии со своими потребностями.

Что стоит учесть

Перед оформлением заказа рекомендуем обратить внимание на технические параметры и другие особенности, указанные в описании.

Заказ и доставка

Оформить покупку можно через корзину или с помощью менеджера. Доставка осуществляется по Украине удобными службами доставки. Условия заказа и актуальная информация доступны на сайте.


Трубка термоусадочная НГ Reliance 4 /2 мм mix 30 шт

Трубка термоусадочная НГ Reliance 4 /2 мм mix 30 шт
Трубка термоусадочная НГ Reliance 4 /2 мм mix 30 шт
Трубка термоусадочная НГ Reliance 4 /2 мм mix 30 шт
Трубка термоусадочная НГ Reliance 4 /2 мм mix 30 шт

Код:  148887

Цена за шт:

205.45 грн

опт 191.92 грн

Кол-во:

205.45грн
Избранные

Доставка

  • Новая почта
  • Укрпочта

Варианты оплаты

  • Наличными при получении
  • Картами Visa и MasterCard

Наши преимущества

  • Гарантия 12 месяцев
  • Оповещение по SMS
  • Возврат и обмен
  • Лучшая цена
  • Программа лояльности

Хотите оставить отзыв?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы поделиться опытом.

Войдите

Описание

Представляем вашу идеальную находку для изоляции и защиты — Reliance Трубка термоусадочная НГ 4/2 мм MIX. Этот продукт предлагает ассортимент цветов и универсальность для различных проектов. Вначале с диаметром 4 мм, трубка термоусаживается до 2 мм, обеспечивая надежное уплотнение и отличную изоляцию. С коэффициентом усадки 2:1, она легко адаптируется к нужной форме. В упаковке 30 шт., что делает это предложение особенно выгодным. Надежность, простота в применении и разнообразие делают эти трубки отличным выбором для профессионалов и домашних мастеров.



Характеристики

  • Производитель

    Reliance

  • Цвет

    Ассорти

  • Диаметр до усадки, мм

    4

  • Коэффициент усадки

    2.1

  • Длина, м

    1

  • Диаметр после усадки, мм

    2

  • Тип термоусадки

    Обычная

Наверх