Кабель электрический АППВ 2х2.5 Харьков эконом 100м

В интернет-магазине Stream-Market вы можете ознакомиться с Кабель электрический АППВ 2х2.5 Харьков эконом 100м, его основными характеристиками и актуальной ценой.

Похожие товары

Если вы рассматриваете несколько вариантов, обратите внимание на товары в категории Кабель. Здесь представлена похожая продукция, которую можно сравнить и подобрать в соответствии со своими потребностями.

Что стоит учесть

Перед оформлением заказа рекомендуем обратить внимание на технические параметры и другие особенности, указанные в описании.

Заказ и доставка

Оформить покупку можно через корзину или с помощью менеджера. Доставка осуществляется по Украине удобными службами доставки. Условия заказа и актуальная информация доступны на сайте.


Кабель электрический АППВ 2х2.5 Харьков эконом 100м

Кабель электрический АППВ 2х2.5 Харьков эконом 100м
Кабель электрический АППВ 2х2.5 Харьков эконом 100м

Код:  014120

Цена за уп:

798.40 грн

опт 737.10 грн

Кол-во:

798.40грн
Избранные

Доставка

  • Новая почта
  • Укрпочта

Варианты оплаты

  • Наличными при получении
  • Картами Visa и MasterCard

Наши преимущества

  • Гарантия 12 месяцев
  • Оповещение по SMS
  • Возврат и обмен
  • Лучшая цена
  • Программа лояльности

Хотите оставить отзыв?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы поделиться опытом.

Войдите

Описание

В производственных помещениях с высокой влажностью или в относительно сухих, на прямых токопроводящих участках нередко используется кабель типа АППВ. Он содержит в себе две разрозненные жилы (по 2, 5 мм в сечении) для проведения тока и ПВХ изоляцию как их покрытие. За счет этого кабель имеет плоскую конструкцию и выдерживает разного рода нагрузки, как внутренние, так и внешние. Его предназначением является получение и распределение электроэнергии на все установки, подключенные к маршруту. При этом скачки напряжения или внешние механические факторы не способны навредить и оборвать кабель. Его особенностью считается стойкость к плесневым грибкам и большому диапазону температур (-50 +70).



Характеристики

  • Количество жил

    2

  • Производитель

    Харьков

  • Сечение токопроводящих жил, мм

    2.5

  • Тип

    Электрический

  • Материал жилы

    Алюминий

  • Длина, м

    100

  • Марка провода

    АППВ

  • Материал оболочки

    ПВХ

Наверх