Биопрепарат Водограй для выгребных ям и уличных туалетов 200г

Биопрепарат Водограй для выгребных ям и уличных туалетов 200г оптом по самой выгодной цене в Украине! Компания Stream Market: Харьков, Киев. тел: 067-624-49-19.

Минимальный заказ - 300 грнМин. заказ 300 грн
RUUA
Биопрепарат Водограй для выгребных ям и уличных туалетов 200г
Биопрепарат Водограй для выгребных ям и уличных туалетов 200г
Код: 885079

Биопрепарат Водограй для выгребных ям и уличных туалетов 200г

-
+
Упаковка: 1 шт
нач. 407.4 грн
1 шт407.40 грн
опт 401.00 грн
Характеристики:
ПроизводительВодограй
Рабочая температура, СОт 4 до 30
ТипБиопрепарат
Фасовка200 г
Описание:
Перерабатывает белок, жир, клетчатку, накопленные фекалии, отходы пищи, овощей, бумагу и другое содержимое органического происхождения в выгребных ямах, септиках и уличных туалетах в жидкость и углекислый газ. Способ применения биопрепарата «Водограй». Максимальная эффективность применения биопрепарата «Водограй» достигается при рН 5 - 8, 5. В результате регулярного применения препарата «Водограй» срок службы выгребной ямы, септика, туалета или автономной очистной канализационной системы становится практически не ограниченным, исчезает неприятный запах, который к тому же привлекает мух и других насекомых, отпадает необходимость вызова ассенизаторской машины. Не производите стирку за 24 часа до, а также 24 часа после вброса препарата. Ввиду того, что в выгребную яму попадает обильное количество хлоросодержащих продуктов, и бактерии не смогут в полной мере прижиться. Однако дальнейшее использование бытовых моющих и стиральных средств не ограничивается. Для успешной работы препарата в выгребную яму нужно обеспечить доступ воздуха — это может быть вентиляционный канал или, в крайнем случае, щель между люком и крышкой достаточная для свободного притока воздуха! 1. В зависимости от размеров выгребной ямы, септика или туалета готовят так называемую "стартовую дозу". Для этого отмеренное количество препарата заливают 5 литрами нефильтрованой воды, отстоявшейся от хлора 24 часа, комнатной температуры (от 20°С до 25°С). 2. Периодически перемешивая раствор, дают ему настояться в течение 20 мин. 3. Заливают приготовленный раствор в уличные туалеты, выгребные ямы, септики, унитазы, раковины и т. д. В случае вливания приготовленного раствора через сантехнические приборы в доме необходимо пропустить через этот прибор не менее 20 литров воды, чтобы биопрепарат в полном объёме попал в выгребную яму. Содержимое ямы не перемешивать! Особое внимание необходимо обратить на тот фактор, что содержимое уличного туалета, выгребной ямы, септика должно полностью перекрываться толщей воды не менее 20 мм, так как биопрепарат способен перерабатовать продукты жизнедеятельности человека только в водной среде. В дальнейшем остается только вносить ежемесячно определенное количество препарата «Водограй», как показано в таблице. Объём содержимого до м.куб.: 1 2 4 6 8 10 12 14 16 18 Стартовая доза: 3 5 10 11 12 14 16 17 18 20 Ежемесячно: 2 2 2 3 3 4 4 5 6 6 (столовых ложек без верха)
Поделиться:
Добавить отзывСкрыть отзывы
Отзывы [0]
Если желаете получить оповещение об ответе на Ваш отзыв, укажите контактный e-mail.
Допустимая длина комментария - 1000 символов.
*
Альтернативные товары:
5G0828885079
Этот товар отпускается кратно упаковке
Это минимальная оптовая цена
У нас действует пропорциональная оптовая скидка!Чем больше заказ - тем ниже цены!
С каждым добавленным к заказу товаром, цены на сайте будут понижаться,
стремясь к минимальным. По достижении суммы заказа в 8000 грн,
Вы получите эту цену на данный товар!

Оптовая скидка не распространяется.

Оптовая скидка не распространяется.
Это начальная цена.

Такой она была до того, как Вы начали делать заказ.
Подсказка
Если Вы заметили, что цены в каталоге не соответствуют ценам в заказе - обновите страницу.
Из-за динамической скидки, такая ситуация возможна, когда Вы делаете заказ с помощью вкладок или авторизировались, как оптовый заказчик.
Итоговая сумма и оптовая скидка всегда верны в последнем обновленном окне.
Минимальный заказ
Обратите внимание - сумма текущего заказа не соответствует минимальной: [300] грн.
Нам совсем не нравится ограничивать Вас минимальным заказом, но учитывая стоимость услуг перевозчиков и механизмы оптовых поставок,
мы рассчитали сумму минимального заказа, при которой Ваша покупка будет максимально выгодной, поэтому рекомендуем дополнить текущий
заказ до указанной суммы. Несомненно, на страницах нашего сайта найдется несколько нужных мелочей, которые Вы захотите выгодно приобрести.
Это Ваша оптовая скидка.
Она зависит от суммы текущего заказа и допустимой разницы цен.
Чем больше заказ - тем больше эта скидка!
Это Ваша персональная скидка.
Цена на этот товар указана с учетом Вашей скидки!
Она зависит от наших возможностей и от достигнутых договоренностей с Вами.
Такая скидка - исключительна и предоставляется только Вам.
Заказанное количество.
Его всегда можно изменить в текущем заказе
Этот товар уже у Вас на витрине
ru

Для управления витринами перейдите в личный кабинет