Углошлифовальная машина Kraissmann 1050-KWS-125 1050Вт 125мм
Углошлифовальная машина Kraissmann 1050-KWS-125 1050Вт 125мм оптом по самой выгодной цене в Украине! Компания Stream Market: Харьков, Киев. тел: 067-624-49-19.
RUUA
Код: 681706
Упаковка: 1 шт
Характеристики:
Гарантийный срок, мес12
Диаметр диска, мм125
Макс. частота вращения, об/мин11000
Напряжение питания, В230
ПроизводительKraissmann
ТипУглошлифовальная (Болгарка)
Описание:
Фирма KRAISSMANN для задействования в условиях разной сложности к использованию представляет УШМ 1050-KWS-125. Она каркас имеет небольших размеров, удобный и надежный, с практичной ручкой и сподручно расположенной кнопкой управления. Питается изделие от 220В, для включения в сеть наделяется достаточно крепким проводом. В работе конструкция призвана развивать скорость порядка 11000 об/мин при заявленной мощности 1050 Вт. Этого достаточно для выполнения эффективной полировки или шлифовки. В свою очередь, диаметр рабочего диска для приспособления составляет 125 мм. Болгарка способна практичность продемонстрировать в разных условиях эксплуатации, не выйдет из строя при долговременном использовании.