Препарат Агромакси Агрозахист имидаклоприд 500г/л на 150кг 30мл

Препарат Агромакси Агрозахист имидаклоприд 500г/л на 150кг 30мл оптом по самой выгодной цене в Украине! Компания Stream Market: Харьков, Киев. тел: 067-624-49-19.

Минимальный заказ - 300 грнМин. заказ 300 грн
RUUA
Препарат Агромакси Агрозахист имидаклоприд 500гл на 150кг 30мл
Препарат Агромакси Агрозахист имидаклоприд 500гл на 150кг 30мл
Код: 145417

Препарат Агромакси Агрозахист имидаклоприд 500г/л на 150кг 30мл

-
+
Упаковка: 50 шт
нач. 0 грн
Нет в наличии
Характеристики:
НазначениеУниверсальные
ПроизводительАгромакси
ТипПротравители
Фасовка30 мл
Описание:
Агрозахист – современный препарат для защиты картофеля от колорадского жука и проволочника. Первый способ использования препарата - протравливание клубней перед посадкой. Имея в составе специальный цветовой маркер, Агрозахист позволяет равномерно нанести раствор, контролируя объем окрашенных клубней. Агрозахист создает на поверхности посадочного материала прочную окрашенную пленку, неосыпающуюся после высыхания. После высыхания посадочный материал помещают в лунки и прикапывают. Вторым способом использования препатата является опрыскивание борозды или подготовленных под посадку лунок с разложенным картофелем. Обработанные борозды засыпаются землей со следующего ряда. Сразу после посадки почвенная влага частично высвобождает действующее вещество, которое выделяется в окружающую среду, формируя своего рода «защитный экран» вокруг клубня. Растущий побег всасывает его как из материнской картофелины, так и из почвы с помощью корней. Благодаря ярко выраженным системным свойствам, Агрозахист равномерно распределяется по вегетирующим органам растения, обеспечивая их надежную защиту с самого момента посадки. При попытке поедания клубней или ботвы вредители прекращают питаться, теряют двигательную активность и погибают в течение суток. Защита от колорадского жука длится до 45 дней после появления всходов, а от проволочника – в течение всего периода его вредоносности. Препарат обладает высокой эффективностью независимо от погодных условий, в рекомендуемых дозах не токсичен для пчел, дождевых червей, птиц и млекопитающих. Расход Агрозахист очень экономичен: 10 мл препарата хватает на 125кг картофеля. Применять Агрозахист нужно согласно инструкции (см. вкладку применение). Как и любой другой инсектицид, приготовление рабочего раствора производится путём разведения концентрата сначала в небольшом количестве воды (до 1 литра), а затем добавления воды до необходимого количества. Рабочий раствор хранению не подлежит, то есть использовать его нужно сразу. Опрыскивание проводится в безветренную погоду, желательно в утренние (до 10:00) и вечерние (после 18:00) часы. После обработки обычно должно пройти некоторое время до сбора урожая – таблице этот период называется «срок ожидания» и указывается в днях. Меры безопасности при использовании препарата: обработку проводить в отсутствие детей и животных; работать в специально предназначенной для этой цели одежде, резиновых сапогах, перчатках и респираторе, после работы необходимо снять спецодежду и принять душ; хранить препарат отдельно от лекарств, пищевых продуктов и кормов для животных в сухом, прохладном месте, недоступном для детей и животных. Запрещается: пить, принимать пищу, курить; использовать посуду (емкости) для пищевых продуктов и питьевой воды для приготовления рабочих растворов. Не рекомендуется: смешивать с другими пестицидами. Действующее вещество: 600г/л имидаклоприда. Препаративная форма: водно-суспензионный концентрат. Фасовка: 30мл Срок годности: 3 года.
Поделиться:
Добавить отзывСкрыть отзывы
Отзывы [0]
Если желаете получить оповещение об ответе на Ваш отзыв, укажите контактный e-mail.
Допустимая длина комментария - 1000 символов.
*
Альтернативные и связанные товары:
5G0791145417
Этот товар отпускается кратно упаковке
Это минимальная оптовая цена
У нас действует пропорциональная оптовая скидка!Чем больше заказ - тем ниже цены!
С каждым добавленным к заказу товаром, цены на сайте будут понижаться,
стремясь к минимальным. По достижении суммы заказа в 8000 грн,
Вы получите эту цену на данный товар!

Оптовая скидка не распространяется.

Оптовая скидка не распространяется.
Это начальная цена.

Такой она была до того, как Вы начали делать заказ.
Подсказка
Если Вы заметили, что цены в каталоге не соответствуют ценам в заказе - обновите страницу.
Из-за динамической скидки, такая ситуация возможна, когда Вы делаете заказ с помощью вкладок или авторизировались, как оптовый заказчик.
Итоговая сумма и оптовая скидка всегда верны в последнем обновленном окне.
Минимальный заказ
Обратите внимание - сумма текущего заказа не соответствует минимальной: [300] грн.
Нам совсем не нравится ограничивать Вас минимальным заказом, но учитывая стоимость услуг перевозчиков и механизмы оптовых поставок,
мы рассчитали сумму минимального заказа, при которой Ваша покупка будет максимально выгодной, поэтому рекомендуем дополнить текущий
заказ до указанной суммы. Несомненно, на страницах нашего сайта найдется несколько нужных мелочей, которые Вы захотите выгодно приобрести.
Это Ваша оптовая скидка.
Она зависит от суммы текущего заказа и допустимой разницы цен.
Чем больше заказ - тем больше эта скидка!
Это Ваша персональная скидка.
Цена на этот товар указана с учетом Вашей скидки!
Она зависит от наших возможностей и от достигнутых договоренностей с Вами.
Такая скидка - исключительна и предоставляется только Вам.
Заказанное количество.
Его всегда можно изменить в текущем заказе
Этот товар уже у Вас на витрине
ru

Для управления витринами перейдите в личный кабинет